Новости

By in

Наши подъемники на заводе "Арнест"

В Ставропольском крае завод с полувековой историей наращивает производственные мощности. Невинномысск известен не только одним из крупнейший узлов магистральных газопроводов компании «ГазпромНефтьТрансГаз» на Каказе России. В этом городе находится завод…

By in

Филиал арендной компании в г.Ставрополь

Аренда подъемников в ставропольском крае В рамках реализации программ государственной поддержки и развития региональных субъектов Российской Федерации, регулярно реализуется тысячи проектов по строительству новых предприятий.В Ставропольском крае полным ходом идёт…

By in

Аренда подъемников АГРО для тепличных хозяйств

Недавно в модельном ряду нашей техники появился подъемник АГРО, предназначенный для обслуживания тепличных хозяйств. Особенно актуально такая специализированная техника будет в нашем крае, где в скором времени начнется строительство четырех…

By in

Увеличение утилизационного сбора на импорт спецтехники

Мировая политика не обходит стороной и индустрию специализированной техники. В связи с вводом санкций против РФ со стороны Запада, ответ последовал стремительно – импорт спецтехники который ранее сдерживал на границе…

By in

Открытие филиала в г. Ставрополь

Компания ООО «СПЕЦСЕРВИС» продолжает радовать своих клиентов новыми филиалами, что позволяет упростить логистику при заказе подъёмника, а так же сэкономить средства на доставке. С февраля 2018 года открыт офис –…

By in

Подъемники ForwardUP работаю в условиях крайнего севера на проекте "ЯМАЛ СПГ"

Зачастую аренда подъемников необходима в строительных компаниях, так как стоимость техники велика а содержание её у себя приносит траты на обслуживание, содержание рабочего персонала, аренды складов для хранения, налогов, а…